ZeitTeam
Termin
Ort

Mo. 17. Juni 2019
17:30 - 18:30
  • Bambini 2
    Heimspiel G2 (2013) gegen Kindergarten Käthe-Strobel Dürwiss

Do. 20. Juni 2019
14:00 - 17:30
  • F1-Jugend
    Turnier bei Arminia Eilendorf
Stadion Brander Str. 6, 52080 Aachen

Sa. 22. Juni 2019
12:00 - 13:00
  • D2-Jugend
    Meisterschaftsspiel bei SV Eilendorf 2

So. 23. Juni 2019
09:30 - 15:00
  • F1-Jugend
    Schlenter-Cup bei DJK Haaren
Neuköllner Str. 9, 52068 Aachen

Mi. 26. Juni 2019
17:00 - 18:00
  • Bambini 2
    Auswärtsspiel G2 (2013) bei Westwacht Aachen
DJK Westwacht 08 Aachen e.V. - Jugendabteilung, Vaalser Str. 292, 52074 Aachen, Deutschland

So. 30. Juni 2019
10:00 - 14:00
  • Bambini 2
    Turnier SC Berger Preuß
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland
12:00 - 15:00
  • D2-Jugend
    Turnier beim VfJ Laurensberg
14:00 - 17:00
  • Bambini 1
    Abschlußturnier Meisterrunde 2018/2019
Sportplatz SC 1912 Berger Preuß, Im Kuckuck 35, 52249 Eschweiler, Deutschland

So. 07. Juli 2019
12:00 - 15:00
  • D2-Jugend
    Turnier beim SCB Laurenzberg
12:00 - 15:00
  • Bambini 2
    Bambini G1 (2013) Turnier SCB Laurenzberg
SC Bewegung Laurenzberg 1932 e.V., Jülicher Str. 272, 52249 Eschweiler, Deutschland

So. 14. Juli 2019
10:00 - 13:00
  • Bambini 2
    Bambini G1 (2013) Turnier FC Golzheim
FC Golzheim e.V., Theodor-Heuß-Straße 3, 52399 Merzenich, Deutschland

Sa. 31. August 2019
10:30 - 12:30
  • Bambini 2
    Turnier Germania Dürwiß G1 (2013)
SV Germania Dürwiß e.V., Jülicher Str. 270, 52249 Eschweiler, Deutschland

So. 01. September 2019
10:00 - 14:00
  • Bambini 2
    Turnier SV Breinig G1 (2013)
Schützheide 50D, 52223 Stolberg, Deutschland

So. 29. Dezember 2019
10:00 - 13:00
  • Bambini 2
    Hallenturnier SV Schwanenberg Erkelenz G1 (2013)
Karl-Fischer Halle Erkelenz, Schulring, 41812 Erkelenz, Deutschland

So. 19. April 2020
10:00 - 14:00
  • Bambini 2
    Falken Cup 2020 G1 (2013) bei Falke Bergrath
Falke Bergrath e.V. Sportheim, Josef-Artz-Straße 36, 52249 Eschweiler, Deutschland